Ваш труд — это призвание, требующее высочайшего мастерства, душевной щедрости, стойкости и самоотдачи. Каждый день вы дарите людям самое ценное — здоровье и надежду, спасаете жизни и поддерживаете гостей курорта Белокуриха в самые трудные минуты.
Мы глубоко признательны вам за профессионализм, за чуткость и милосердие к каждому, кто обращается за помощью. Отдельная благодарность — за неустанное совершенствование знаний и навыков.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, душевных сил и оптимизма. Пусть новые достижения в профессиональной деятельности станут естественной частью вашего пути, а тепло и поддержка близких дают опору в вашей непростой, но такой важной работе.
Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от достигнутых результатов, а искренняя благодарность и признательность пациентов станут лучшей наградой за благородный труд. Благодарим вас за верность профессии и служение людям.
С глубоким уважением и признательностью,
Совет директоров и правление холдинга «Алтай. Курорт»
В преддверии Дня медицинского работника сотрудники санаториев холдинга «Курорт Белокуриха» рассказали о своей работе и жизненных принципах. В интервью они поделились историями о семейных врачебных династиях, поздравили коллег, объяснили свое понимание призвания и подчеркнули, что главная награда за труд — это благодарность пациентов и осознание пользы своего дела.
Нина Петровна КОМКОВА, медсестра по массажу высшей квалификационной категории санаторий «Сибирь»:

«Очень просто понять, что процедура помогла пациенту: человек уходит в хорошем настроении, у него проходит боль, а на следующий день он выражает благодарность. Прежде всего сам пациент должен следить за здоровьем — любить себя, заниматься профилактикой и приезжать к нам в санаторий.
Профессию медицинского работника мне посоветовала мама, и из-за неё я пришла сюда, да так и осталась на тридцать пять лет. Очень полюбила ручной массаж, возможность приносить людям здоровье и красоту. Желаю всем коллегам оптимизма, терпения, взаимопонимания, побольше отдыха и благодарных пациентов!»
Николай Владимирович КАРЮКИН, заместитель главного врача по новым медицинским технологиям, врач-невролог высшей квалификационной категории, врач мануальной терапии санатория «Сибирь»:

«Уважаемые коллеги, желаю всем доброго, крепкого сибирского здоровья. Пусть наш труд всегда будет уважаем и оценен по достоинству.
Пусть в ваших семьях царят мир и покой, а над головой будет мирное небо. Будьте здоровы и счастливы! Еще раз с наступающим!».

Инна Витальевна БЕСПАЛОВА, заместитель главного врача по лечебной ра-боте, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории санатория «Сибирь»:
«От всей души хочу поздравить коллектив медицинских работников санатория «Сибирь» с профессиональным праздником — Днем медика. Спасибо за ваш благородный труд, профессионализм и преданность делу. Спасибо за особую душевную атмосферу в нашем санатории и коллективе. Пусть у каждого из вас будет крепкое здоровье, личное счастье и стабильное финансовое благополучие. Пусть пациенты ценят, уважают и благо-дарят, а работа приносит радость и удовлетворение. С праздником!».